Correct Craft Bridge Erection Boat

Plus d'informations

Envoyer l'annonce du Correct Craft Bridge Erection Boat par un ami

Nom ami:
E-mail ami:
Votre nom:
Votre e-mail:
Je voudrais recevoir une copie
Subject
Commentaires:
Partager ce bateau
Inscrivez-vous le jour de visionnement
Spécification générale
Dimensions:

6,50 m x 2,40 m x 0,40 m

Matériaux:

Aluminium

Année:

1970

Moteur:

Inconnu

Montant de départ:

€ 8.000

Pays:

Pays-Bas

Jour de visionnement:

Kijkdag 17 en 18 mei tussen 11:00 en 14:00 uur in Zaandam (NL). Viewingday May 17 and 18th between 11:00 en 14:00 hours in Zaandam (NL).

Description

Oud Amerikaanse US Army Aluminium sloep. Deze nog orginele boot is onderhoudsvrij en verkeert in een optimale staat. Er zit een sleepsbolder achterop om de nodige sleepwerkzaamheden uit te voeren. De inboard diesel motor werkt prima. De boot heeft rondom een touw zodat de boot niet snel zou beschadigingen oploopt.

Wil jij een boot die je zo kan neerleggen zonder er omkijken naar te hebben dan is deze unieke sloep iets voor jou.

Spécifications détaillées

Général

Designer:
Correct Craft
Numéro de coque:
52-136
Cockpit ouvert:
Draught:
40 cm
Système de barre:
Barre à roue

Aménagement

Couchette:
Couchette: 0

Moteur, électricité

Démarreur:
Électrique
Type:
Inboard
Marque:
Mercedes
Puissance (cv):
60 hp
Carburant:
Diesel

Je m'inscris pour le jour de visionnement de Correct Craft Bridge Erection Boat

Enchères en cours

Explication de vente aux enchères

Pour pouvoir enchérir, vous devez être connecté.
Pas encore de compte? Vous pouvez également vous inscrire via ce bouton.